Особенная гордость тулунчан – современный парк «Тулунчик».
Новости Тулуна > Особенная гордость тулунчан – современный парк «Тулунчик».
Особенная гордость тулунчан – современный парк «Тулунчик». Еще несколько лет назад здесь была болотистая местность. Сейчас – комфортная зона отдыха для горожан.Концепция его обустройства победила во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды малых городов в 2021 году. Реализация проекта обошлась в 92 млн рублей.
Я сам люблю прогуливаться по этому парку, как и все горожане, здесь сложился особый социальный микроклимат. Детская площадка весь день заполнена ребятишками. приходят тренироваться и скейтеры.
После пыли строек приятно прошлись с Игорем Ивановичем по чистым дорожкам. Текущие строительства совсем скоро станут привычной частью комфортного Тулуна.



Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_82940
Новость добавлена: news_maker, Июль 22 2024 13:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38